| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Dasar Produk
Nama Produk:Tangki Air Tambahan / Tangki Ekspansi
Model yang Berlaku:Terutama digunakan pada truk pengaduk beton SANY (seperti SY5250GJB6C) dan truk Foton.
Fungsi Utama:Digunakan dalam sistem pendingin untuk menyerap dan mengkompensasi ekspansi dan kontraksi sirkulasi air, mencegah tekanan sistem yang berlebihan, dan berfungsi sebagai sumber air tambahan untuk sistem.
| Nama Produk | Perakitan Tangki Ekspansi |
|---|---|
| Nomor Bagian | A229900005647 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3kg |
| Ukuran | 400X500X100mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Dasar Produk
Nama Produk:Tangki Air Tambahan / Tangki Ekspansi
Model yang Berlaku:Terutama digunakan pada truk pengaduk beton SANY (seperti SY5250GJB6C) dan truk Foton.
Fungsi Utama:Digunakan dalam sistem pendingin untuk menyerap dan mengkompensasi ekspansi dan kontraksi sirkulasi air, mencegah tekanan sistem yang berlebihan, dan berfungsi sebagai sumber air tambahan untuk sistem.
| Nama Produk | Perakitan Tangki Ekspansi |
|---|---|
| Nomor Bagian | A229900005647 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3kg |
| Ukuran | 400X500X100mm |
![]()