| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Grundlegende Informationen zum Produkt
Produktbezeichnung:Hilfswasserbehälter / Ausdehnungstank
Anwendbare Modelle:Hauptsächlich in SANY-Betonmischer-Lkw (wie SY5250GJB6C) und Foton-Lkw verwendet.
Hauptfunktionen:in der Kühlanlage verwendet, um die Ausdehnung und Kontraktion des zirkulierenden Wassers zu absorbieren und auszugleichen, wodurch ein übermäßiger Druck des Systems verhindert wird,und dient als eine Quelle von Make-up-Wasser für das System.
| Produktbezeichnung | Montage des Expansionsbehälters |
|---|---|
| Teilnummer | A229900005647 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 3 kg |
| Abmessungen | 400 x 500 x 100 mm |
![]()
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Grundlegende Informationen zum Produkt
Produktbezeichnung:Hilfswasserbehälter / Ausdehnungstank
Anwendbare Modelle:Hauptsächlich in SANY-Betonmischer-Lkw (wie SY5250GJB6C) und Foton-Lkw verwendet.
Hauptfunktionen:in der Kühlanlage verwendet, um die Ausdehnung und Kontraktion des zirkulierenden Wassers zu absorbieren und auszugleichen, wodurch ein übermäßiger Druck des Systems verhindert wird,und dient als eine Quelle von Make-up-Wasser für das System.
| Produktbezeichnung | Montage des Expansionsbehälters |
|---|---|
| Teilnummer | A229900005647 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 3 kg |
| Abmessungen | 400 x 500 x 100 mm |
![]()