| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
照明機能:照明システムを搭載しており、夜間や暗い屋内空間などの暗い環境でも鮮明な照明を提供できるため、ユーザーはロック穴の位置を正確に見つけることができ、操作がより便利になり、使用中の安全性が向上します。
4点ロック構造:4点ロック機構を採用しており、通常の1点または2点ロックに比べて、多方向に均一かつ強力なロック力を提供でき、ロックの安全性と安定性が大幅に向上します。
| 製品名 | 楕円形の照明ロック |
|---|---|
| 部品番号 | 5940-01580 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 250×180×100mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
照明機能:照明システムを搭載しており、夜間や暗い屋内空間などの暗い環境でも鮮明な照明を提供できるため、ユーザーはロック穴の位置を正確に見つけることができ、操作がより便利になり、使用中の安全性が向上します。
4点ロック構造:4点ロック機構を採用しており、通常の1点または2点ロックに比べて、多方向に均一かつ強力なロック力を提供でき、ロックの安全性と安定性が大幅に向上します。
| 製品名 | 楕円形の照明ロック |
|---|---|
| 部品番号 | 5940-01580 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 250×180×100mm |