| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
조명 기능: 조명 시스템으로 장착되어 밤이나 어두운 실내 공간과 같은 어두운 환경에서 선명한 조명을 제공할 수 있습니다.사용자가 정확하게 잠금 구멍 위치를 찾을 수 있도록, 이는 더 편리하게 작동하고 사용 중에 안전성을 높입니다.
4점 잠금 구조: 4점 잠금 메커니즘이 있습니다.일반 단점 또는 이중점 잠금과 비교하여 여러 방향으로 더 균일하고 강한 잠금 힘을 제공할 수 있습니다., 크게 안전 및 잠금의 안정성을 향상.
| 제품 이름 | 타원형 조명 잠금 |
|---|---|
| 부문 번호 | 5940-01580 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 250 x 180 x 100mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
조명 기능: 조명 시스템으로 장착되어 밤이나 어두운 실내 공간과 같은 어두운 환경에서 선명한 조명을 제공할 수 있습니다.사용자가 정확하게 잠금 구멍 위치를 찾을 수 있도록, 이는 더 편리하게 작동하고 사용 중에 안전성을 높입니다.
4점 잠금 구조: 4점 잠금 메커니즘이 있습니다.일반 단점 또는 이중점 잠금과 비교하여 여러 방향으로 더 균일하고 강한 잠금 힘을 제공할 수 있습니다., 크게 안전 및 잠금의 안정성을 향상.
| 제품 이름 | 타원형 조명 잠금 |
|---|---|
| 부문 번호 | 5940-01580 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 250 x 180 x 100mm |