| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Funzione di illuminazione: dotato di un sistema di illuminazione, può fornire una luce chiara in ambienti bui, come di notte o in spazi interni scuri,in modo che gli utenti possano trovare con precisione la posizione del foro di blocco, che è più conveniente da usare e aumenta la sicurezza durante l'uso.
Struttura di blocco a quattro punti: ha un meccanismo di blocco a quattro punti,che può fornire una forza di blocco più uniforme e più forte in più direzioni rispetto al blocco ordinario a un singolo punto o a due punti, migliorando notevolmente la sicurezza e la stabilità della serratura.
| Nome del prodotto | lucchetto di illuminazione ovale |
|---|---|
| Numero della parte | 5940-01580 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensioni | 250 x 180 x 100 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Funzione di illuminazione: dotato di un sistema di illuminazione, può fornire una luce chiara in ambienti bui, come di notte o in spazi interni scuri,in modo che gli utenti possano trovare con precisione la posizione del foro di blocco, che è più conveniente da usare e aumenta la sicurezza durante l'uso.
Struttura di blocco a quattro punti: ha un meccanismo di blocco a quattro punti,che può fornire una forza di blocco più uniforme e più forte in più direzioni rispetto al blocco ordinario a un singolo punto o a due punti, migliorando notevolmente la sicurezza e la stabilità della serratura.
| Nome del prodotto | lucchetto di illuminazione ovale |
|---|---|
| Numero della parte | 5940-01580 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensioni | 250 x 180 x 100 mm |