| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функция освещения: оснащенная системой освещения, она может обеспечивать четкое освещение в темных условиях, например, ночью или в темных помещениях, чтобы пользователи могли точно найти положение отверстия для замка, что более удобно в эксплуатации и повышает безопасность во время использования.
Четырехточечная запирающая конструкция: она имеет четырехточечный запирающий механизм, который может обеспечить более равномерную и более сильную силу запирания в нескольких направлениях по сравнению с обычным одноточечным или двухточечным запиранием, что значительно повышает безопасность и стабильность замка.
| Название продукта | овальный замок освещения |
|---|---|
| Номер детали | 5940-01580 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2 кг |
| Размеры | 250 х 180 х 100 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функция освещения: оснащенная системой освещения, она может обеспечивать четкое освещение в темных условиях, например, ночью или в темных помещениях, чтобы пользователи могли точно найти положение отверстия для замка, что более удобно в эксплуатации и повышает безопасность во время использования.
Четырехточечная запирающая конструкция: она имеет четырехточечный запирающий механизм, который может обеспечить более равномерную и более сильную силу запирания в нескольких направлениях по сравнению с обычным одноточечным или двухточечным запиранием, что значительно повышает безопасность и стабильность замка.
| Название продукта | овальный замок освещения |
|---|---|
| Номер детали | 5940-01580 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2 кг |
| Размеры | 250 х 180 х 100 мм |