| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Função de iluminação: equipado com um sistema de iluminação, pode proporcionar uma iluminação clara em ambientes escuros, como à noite ou em espaços interiores escuros,para que os usuários possam encontrar com precisão a posição do buraco da fechadura, que é mais conveniente de operar e aumenta a segurança durante a utilização.
Estrutura de bloqueio de quatro pontos: tem um mecanismo de bloqueio de quatro pontos,que pode fornecer uma força de bloqueio mais uniforme e mais forte em várias direções em comparação com o bloqueio ordinário de ponto único ou de ponto duplo, aumentando consideravelmente a segurança e a estabilidade da fechadura.
| Nome do produto | fecho de iluminação oval |
|---|---|
| Número da parte | 5940-01580 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensões | 250 x 180 x 100 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Função de iluminação: equipado com um sistema de iluminação, pode proporcionar uma iluminação clara em ambientes escuros, como à noite ou em espaços interiores escuros,para que os usuários possam encontrar com precisão a posição do buraco da fechadura, que é mais conveniente de operar e aumenta a segurança durante a utilização.
Estrutura de bloqueio de quatro pontos: tem um mecanismo de bloqueio de quatro pontos,que pode fornecer uma força de bloqueio mais uniforme e mais forte em várias direções em comparação com o bloqueio ordinário de ponto único ou de ponto duplo, aumentando consideravelmente a segurança e a estabilidade da fechadura.
| Nome do produto | fecho de iluminação oval |
|---|---|
| Número da parte | 5940-01580 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensões | 250 x 180 x 100 mm |