| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
高輝度と透過性:特別な光学設計と高輝度光源により、濃霧などの過酷な環境でも強い光を生成し、効果的に霧を透過し、長距離まで伝送できます。
優れた密閉性:雨、ほこりなどがランプの内部に侵入し、照明効果に影響を与えたり、ランプに損傷を与えたりするのを防ぐために、リアフォグランプは通常、良好な密閉性を備えており、さまざまな厳しい気象条件や道路環境に適応できます。
強くて耐久性:シェルは通常、高強度のプラスチックまたは金属素材で作られており、強い耐衝撃性と耐摩耗性があり、車両の運転中の振動や衝撃に耐えることができ、ランプの通常の使用を保証します。
| 製品名 | リアフォグランプAssy |
|---|---|
| 部品番号 | 4116-00042 4116-00043 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 330×150×100mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
高輝度と透過性:特別な光学設計と高輝度光源により、濃霧などの過酷な環境でも強い光を生成し、効果的に霧を透過し、長距離まで伝送できます。
優れた密閉性:雨、ほこりなどがランプの内部に侵入し、照明効果に影響を与えたり、ランプに損傷を与えたりするのを防ぐために、リアフォグランプは通常、良好な密閉性を備えており、さまざまな厳しい気象条件や道路環境に適応できます。
強くて耐久性:シェルは通常、高強度のプラスチックまたは金属素材で作られており、強い耐衝撃性と耐摩耗性があり、車両の運転中の振動や衝撃に耐えることができ、ランプの通常の使用を保証します。
| 製品名 | リアフォグランプAssy |
|---|---|
| 部品番号 | 4116-00042 4116-00043 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 330×150×100mm |