| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Hohe Helligkeit und Durchdringlichkeit: Mit einem speziellen optischen Design und einer Lichtquelle mit hoher Helligkeit kann es in rauen Umgebungen wie dichtem Nebel starkes Licht erzeugen, den Nebel effektiv durchdringen,und über eine große Entfernung übertragen.
Gute Dichtung: Um zu verhindern, dass Regen, Staub usw. in das Innere der Leuchte eindringen, die Beleuchtungswirkung beeinträchtigen oder die Leuchte beschädigen,Die Rücknebellampe hat in der Regel eine gute Dichtung und kann sich an verschiedene raue Wetterbedingungen und Straßenbedingungen anpassen..
Stärke und Langlebigkeit: Die Hülle besteht im Allgemeinen aus hochfesten Kunststoff- oder Metallmaterialien mit starker Stoßfestigkeit und Verschleißfestigkeit.und während der Fahrzeugführung Schwingungen und Stoßwellen standhalten kann, um die normale Verwendung der Leuchte zu gewährleisten.
| Produktbezeichnung | Hinterne Nebelscheinwerfer |
|---|---|
| Teilnummer | 4116-00042 4116-00043 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 330 x 150 x 100 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Hohe Helligkeit und Durchdringlichkeit: Mit einem speziellen optischen Design und einer Lichtquelle mit hoher Helligkeit kann es in rauen Umgebungen wie dichtem Nebel starkes Licht erzeugen, den Nebel effektiv durchdringen,und über eine große Entfernung übertragen.
Gute Dichtung: Um zu verhindern, dass Regen, Staub usw. in das Innere der Leuchte eindringen, die Beleuchtungswirkung beeinträchtigen oder die Leuchte beschädigen,Die Rücknebellampe hat in der Regel eine gute Dichtung und kann sich an verschiedene raue Wetterbedingungen und Straßenbedingungen anpassen..
Stärke und Langlebigkeit: Die Hülle besteht im Allgemeinen aus hochfesten Kunststoff- oder Metallmaterialien mit starker Stoßfestigkeit und Verschleißfestigkeit.und während der Fahrzeugführung Schwingungen und Stoßwellen standhalten kann, um die normale Verwendung der Leuchte zu gewährleisten.
| Produktbezeichnung | Hinterne Nebelscheinwerfer |
|---|---|
| Teilnummer | 4116-00042 4116-00043 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 330 x 150 x 100 mm |