| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Haute luminosité et pénétration: avec une conception optique spéciale et une source lumineuse de haute luminosité, il peut produire une lumière forte dans des environnements difficiles tels qu'un brouillard dense, pénétrer efficacement le brouillard,et transmettre sur une longue distance.
Bonne étanchéité: Afin d'éviter que la pluie, la poussière, etc. ne pénètrent à l'intérieur de la lampe, ce qui affecte l'effet d'éclairage ou endommage la lampe,le feu de brouillard arrière est généralement bien scellé et peut s'adapter à diverses conditions météorologiques difficiles et environnements routiers.
Forte et durable: la coque est généralement faite de matériaux plastiques ou métalliques de haute résistance, avec une forte résistance aux chocs et à l'usure,et peut résister aux vibrations et aux bosses pendant la conduite du véhicule pour assurer l'utilisation normale de la lampe.
| Nom du produit | Ensemble de feux de brouillard arrière |
|---|---|
| Numéro de la partie | 4116-00042 4116-00043 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 330 x 150 x 100 mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Haute luminosité et pénétration: avec une conception optique spéciale et une source lumineuse de haute luminosité, il peut produire une lumière forte dans des environnements difficiles tels qu'un brouillard dense, pénétrer efficacement le brouillard,et transmettre sur une longue distance.
Bonne étanchéité: Afin d'éviter que la pluie, la poussière, etc. ne pénètrent à l'intérieur de la lampe, ce qui affecte l'effet d'éclairage ou endommage la lampe,le feu de brouillard arrière est généralement bien scellé et peut s'adapter à diverses conditions météorologiques difficiles et environnements routiers.
Forte et durable: la coque est généralement faite de matériaux plastiques ou métalliques de haute résistance, avec une forte résistance aux chocs et à l'usure,et peut résister aux vibrations et aux bosses pendant la conduite du véhicule pour assurer l'utilisation normale de la lampe.
| Nom du produit | Ensemble de feux de brouillard arrière |
|---|---|
| Numéro de la partie | 4116-00042 4116-00043 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 330 x 150 x 100 mm |