| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Alta luminosità e penetrazione: con uno speciale design ottico e una sorgente luminosa ad alta luminosità, può produrre una luce forte in ambienti difficili come nebbia densa, penetrare efficacemente la nebbia,e trasmette a lunga distanza.
Buona tenuta: per evitare che pioggia, polvere, ecc. entrino all'interno della lampada, influenzando l'effetto illuminante o danneggiando la lampada,la lampada di nebbia posteriore ha generalmente una buona tenuta e può adattarsi a varie condizioni meteorologiche difficili e ambienti stradali.
Forte e resistente: il guscio è generalmente realizzato in materiali di plastica o metallo di alta resistenza, con una forte resistenza agli urti e all'usura,e può resistere a vibrazioni e urti durante la guida del veicolo per garantire il normale utilizzo della lampada.
| Nome del prodotto | Dispositivo di luce di nebbia posteriore |
|---|---|
| Numero della parte | 4116-00042 4116-00043 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 330 x 150 x 100 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Alta luminosità e penetrazione: con uno speciale design ottico e una sorgente luminosa ad alta luminosità, può produrre una luce forte in ambienti difficili come nebbia densa, penetrare efficacemente la nebbia,e trasmette a lunga distanza.
Buona tenuta: per evitare che pioggia, polvere, ecc. entrino all'interno della lampada, influenzando l'effetto illuminante o danneggiando la lampada,la lampada di nebbia posteriore ha generalmente una buona tenuta e può adattarsi a varie condizioni meteorologiche difficili e ambienti stradali.
Forte e resistente: il guscio è generalmente realizzato in materiali di plastica o metallo di alta resistenza, con una forte resistenza agli urti e all'usura,e può resistere a vibrazioni e urti durante la guida del veicolo per garantire il normale utilizzo della lampada.
| Nome del prodotto | Dispositivo di luce di nebbia posteriore |
|---|---|
| Numero della parte | 4116-00042 4116-00043 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 330 x 150 x 100 mm |