| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Alto brilho e penetração: Com design óptico especial e fonte de luz de alto brilho, pode produzir luz forte em ambientes adversos, como névoa densa, penetra efetivamente a névoa,e transmitem por longas distâncias.
Boa vedação: Para evitar que a chuva, a poeira, etc., penetrem no interior da lâmpada, afectando o efeito de iluminação ou danificando a lâmpada,A lâmpada traseira de nevoeiro geralmente tem uma boa vedação e pode adaptar-se a várias condições climáticas adversas e ambientes rodoviários.
Forte e durável: a casca é geralmente feita de materiais de plástico ou metal de alta resistência, com forte resistência a impactos e resistência ao desgaste,e pode suportar vibrações e choques durante a condução do veículo para garantir a utilização normal da lâmpada.
| Nome do produto | Conjunto de faróis de nevoeiro traseiros |
|---|---|
| Número da parte | 4116-00042 4116-00043 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 330 x 150 x 100 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Alto brilho e penetração: Com design óptico especial e fonte de luz de alto brilho, pode produzir luz forte em ambientes adversos, como névoa densa, penetra efetivamente a névoa,e transmitem por longas distâncias.
Boa vedação: Para evitar que a chuva, a poeira, etc., penetrem no interior da lâmpada, afectando o efeito de iluminação ou danificando a lâmpada,A lâmpada traseira de nevoeiro geralmente tem uma boa vedação e pode adaptar-se a várias condições climáticas adversas e ambientes rodoviários.
Forte e durável: a casca é geralmente feita de materiais de plástico ou metal de alta resistência, com forte resistência a impactos e resistência ao desgaste,e pode suportar vibrações e choques durante a condução do veículo para garantir a utilização normal da lâmpada.
| Nome do produto | Conjunto de faróis de nevoeiro traseiros |
|---|---|
| Número da parte | 4116-00042 4116-00043 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 330 x 150 x 100 mm |