| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Kecerahan dan penetrasi tinggi: Dengan desain optik khusus dan sumber cahaya kecerahan tinggi, ini dapat menghasilkan cahaya yang kuat di lingkungan yang keras seperti kabut tebal, secara efektif menembus kabut, dan mentransmisikan jarak jauh.
Penyegelan yang baik: Untuk mencegah hujan, debu, dll. memasuki bagian dalam lampu, mempengaruhi efek pencahayaan atau merusak lampu, lampu kabut belakang biasanya memiliki penyegelan yang baik dan dapat beradaptasi dengan berbagai kondisi cuaca buruk dan lingkungan jalan.
Kuat dan tahan lama: Cangkang umumnya terbuat dari bahan plastik atau logam berkekuatan tinggi, dengan ketahanan benturan dan ketahanan aus yang kuat, serta dapat menahan getaran dan benturan selama mengemudi kendaraan untuk memastikan penggunaan lampu secara normal.
| Nama Produk | Rakitan lampu kabut belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4116-00042 4116-00043 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 330x150X100mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Kecerahan dan penetrasi tinggi: Dengan desain optik khusus dan sumber cahaya kecerahan tinggi, ini dapat menghasilkan cahaya yang kuat di lingkungan yang keras seperti kabut tebal, secara efektif menembus kabut, dan mentransmisikan jarak jauh.
Penyegelan yang baik: Untuk mencegah hujan, debu, dll. memasuki bagian dalam lampu, mempengaruhi efek pencahayaan atau merusak lampu, lampu kabut belakang biasanya memiliki penyegelan yang baik dan dapat beradaptasi dengan berbagai kondisi cuaca buruk dan lingkungan jalan.
Kuat dan tahan lama: Cangkang umumnya terbuat dari bahan plastik atau logam berkekuatan tinggi, dengan ketahanan benturan dan ketahanan aus yang kuat, serta dapat menahan getaran dan benturan selama mengemudi kendaraan untuk memastikan penggunaan lampu secara normal.
| Nama Produk | Rakitan lampu kabut belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4116-00042 4116-00043 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 330x150X100mm |