| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
F96035は,中国の重型トラック (シノトルクHOWO,山西自動車シャックマン,フォトンなど) で一般的に使用されるギアシフトアームまたは外部ギアセレクターの部品番号です.
この部品は主にファストギアが製造し,スムーズなギア選択とシフトを確保するために重型トラックトランスミッションシステムで使用されています.
| 製品名 | ローカー・アーム |
|---|---|
| 部分番号 | F96035 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2kg |
| サイズ | 220 × 220 × 80 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
F96035は,中国の重型トラック (シノトルクHOWO,山西自動車シャックマン,フォトンなど) で一般的に使用されるギアシフトアームまたは外部ギアセレクターの部品番号です.
この部品は主にファストギアが製造し,スムーズなギア選択とシフトを確保するために重型トラックトランスミッションシステムで使用されています.
| 製品名 | ローカー・アーム |
|---|---|
| 部分番号 | F96035 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2kg |
| サイズ | 220 × 220 × 80 mm |