| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
F96035 — это номер детали рычагов переключения передач или внешних селекторов передач, обычно используемых в китайских тяжелых грузовиках (таких как Sinotruk HOWO, Shaanxi Automobile Shacman, Foton и т. д.).
Эта деталь в основном производится компанией Fast Gear и используется в трансмиссионных системах тяжелых грузовиков для обеспечения плавного выбора и переключения передач.
| Название продукта | коромысло |
|---|---|
| Номер детали | F96035 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2 кг |
| Размеры | 220 х 220 х 80 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
F96035 — это номер детали рычагов переключения передач или внешних селекторов передач, обычно используемых в китайских тяжелых грузовиках (таких как Sinotruk HOWO, Shaanxi Automobile Shacman, Foton и т. д.).
Эта деталь в основном производится компанией Fast Gear и используется в трансмиссионных системах тяжелых грузовиков для обеспечения плавного выбора и переключения передач.
| Название продукта | коромысло |
|---|---|
| Номер детали | F96035 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2 кг |
| Размеры | 220 х 220 х 80 мм |