| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
F96035 è un numero di parte per bracci di cambio o selettori di cambio esterni comunemente utilizzati nei camion pesanti cinesi (come Sinotruk HOWO, Shaanxi Automobile Shacman, Foton, ecc.).
Questa parte è prodotta principalmente da Fast Gear ed è utilizzata nei suoi sistemi di trasmissione per camion pesanti per garantire una scelta e un cambio di marcia fluidi.
| Nome del prodotto | braccio rocker |
|---|---|
| Numero della parte | F96035 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensioni | 220 x 220 x 80 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
F96035 è un numero di parte per bracci di cambio o selettori di cambio esterni comunemente utilizzati nei camion pesanti cinesi (come Sinotruk HOWO, Shaanxi Automobile Shacman, Foton, ecc.).
Questa parte è prodotta principalmente da Fast Gear ed è utilizzata nei suoi sistemi di trasmissione per camion pesanti per garantire una scelta e un cambio di marcia fluidi.
| Nome del prodotto | braccio rocker |
|---|---|
| Numero della parte | F96035 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensioni | 220 x 220 x 80 mm |