| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
F96035는 중국 중부용 트럭 (신트럭 HOWO, 샤안시 자동차 샤크만, 포튼 등) 에서 일반적으로 사용되는 기어 전환 팔 또는 외부 기어 선택 장치의 부분 번호입니다.
이 부품은 주로 패스트 기어에서 제조하고 있으며 가이드 선택과 전환을 원활하게 보장하기 위해 중량 트럭 변속 시스템에서 사용됩니다.
| 제품 이름 | 로커 팔 |
|---|---|
| 부문 번호 | F96035 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 220 × 220 × 80mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
F96035는 중국 중부용 트럭 (신트럭 HOWO, 샤안시 자동차 샤크만, 포튼 등) 에서 일반적으로 사용되는 기어 전환 팔 또는 외부 기어 선택 장치의 부분 번호입니다.
이 부품은 주로 패스트 기어에서 제조하고 있으며 가이드 선택과 전환을 원활하게 보장하기 위해 중량 트럭 변속 시스템에서 사용됩니다.
| 제품 이름 | 로커 팔 |
|---|---|
| 부문 번호 | F96035 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 220 × 220 × 80mm |