| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
9JS150T-Bは、陝西省FAST社製の大型トラック専用の9速マニュアルトランスミッションです。中間二重軸構造を採用し、高い信頼性と耐荷重を実現したモデルです。陝西汽車、東風、福田、JAC などのブランドのダンプ トラックやトラクター ユニットで広く使用されています。
ギヤ比の詳細
このモデルは通常、シンクロナイザーを備えており、ギア比の分布がより均一になり、燃費の向上に役立ちます。
1 速ギア: 11.031 (9JS150 TA-B などの一部のバリエーションの比率は 12.565)
トップギア(9速):0.733
リバースギア: 13.137
| 製品名 | トランスミッションアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 9JS150T-B |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 295kg |
| 寸法 | 1150×750×850mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
9JS150T-Bは、陝西省FAST社製の大型トラック専用の9速マニュアルトランスミッションです。中間二重軸構造を採用し、高い信頼性と耐荷重を実現したモデルです。陝西汽車、東風、福田、JAC などのブランドのダンプ トラックやトラクター ユニットで広く使用されています。
ギヤ比の詳細
このモデルは通常、シンクロナイザーを備えており、ギア比の分布がより均一になり、燃費の向上に役立ちます。
1 速ギア: 11.031 (9JS150 TA-B などの一部のバリエーションの比率は 12.565)
トップギア(9速):0.733
リバースギア: 13.137
| 製品名 | トランスミッションアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 9JS150T-B |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 295kg |
| 寸法 | 1150×750×850mm |
![]()