| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
9JS150T-B - это 9-ступенчатая механическая коробка передач, изготовленная компанией Shaanxi FAST, специально разработанная для тяжелых грузовых автомобилей.предлагает высокую надежность и высокую грузоподъемностьОн широко используется в грузовиках и тракторах таких брендов, как Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton и JAC.
Подробная информация о соотношении передач
Эта модель обычно оснащена синхронизатором, что приводит к более равномерному распределению коэффициентов передач, что помогает улучшить экономию топлива:
1-я передача: 11.031 (некоторые варианты, такие как 9JS150 TA-B, имеют соотношение 12.565)
Топ Гир (9-я Гир): 0.733
Передняя передача: 13.137
| Наименование продукта | Сборка трансмиссии |
|---|---|
| Номер части | 9JS150T-B |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 295 кг |
| Размеры | 1150 x 750 x 850 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
9JS150T-B - это 9-ступенчатая механическая коробка передач, изготовленная компанией Shaanxi FAST, специально разработанная для тяжелых грузовых автомобилей.предлагает высокую надежность и высокую грузоподъемностьОн широко используется в грузовиках и тракторах таких брендов, как Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton и JAC.
Подробная информация о соотношении передач
Эта модель обычно оснащена синхронизатором, что приводит к более равномерному распределению коэффициентов передач, что помогает улучшить экономию топлива:
1-я передача: 11.031 (некоторые варианты, такие как 9JS150 TA-B, имеют соотношение 12.565)
Топ Гир (9-я Гир): 0.733
Передняя передача: 13.137
| Наименование продукта | Сборка трансмиссии |
|---|---|
| Номер части | 9JS150T-B |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 295 кг |
| Размеры | 1150 x 750 x 850 мм |
![]()