| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
La 9JS150T-B est une transmission manuelle à 9 vitesses fabriquée par Shaanxi FAST, spécialement conçue pour les camions lourds. Ce modèle présente une structure à double arbre intermédiaire, offrant une grande fiabilité et une forte capacité de charge. Il est largement utilisé dans les camions à benne basculante et les tracteurs de marques telles que Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton et JAC.
Détails du rapport de démultiplication
Ce modèle est généralement équipé d'un synchroniseur, ce qui entraîne une répartition plus uniforme des rapports de démultiplication, ce qui contribue à améliorer l'économie de carburant :
1ère vitesse : 11,031 (certaines variantes, comme la 9JS150 TA-B, ont un rapport de 12,565)
Vitesse supérieure (9ème vitesse) : 0,733
Marche arrière : 13,137
| Nom du produit | Ensemble de transmission |
|---|---|
| Numéro de pièce | 9JS150T-B |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 295 kg |
| Dimensions | 1150x750X850mm |
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
La 9JS150T-B est une transmission manuelle à 9 vitesses fabriquée par Shaanxi FAST, spécialement conçue pour les camions lourds. Ce modèle présente une structure à double arbre intermédiaire, offrant une grande fiabilité et une forte capacité de charge. Il est largement utilisé dans les camions à benne basculante et les tracteurs de marques telles que Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton et JAC.
Détails du rapport de démultiplication
Ce modèle est généralement équipé d'un synchroniseur, ce qui entraîne une répartition plus uniforme des rapports de démultiplication, ce qui contribue à améliorer l'économie de carburant :
1ère vitesse : 11,031 (certaines variantes, comme la 9JS150 TA-B, ont un rapport de 12,565)
Vitesse supérieure (9ème vitesse) : 0,733
Marche arrière : 13,137
| Nom du produit | Ensemble de transmission |
|---|---|
| Numéro de pièce | 9JS150T-B |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 295 kg |
| Dimensions | 1150x750X850mm |
![]()