| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il 9JS150T-B è un cambio manuale a 9 velocità prodotto dalla Shaanxi FAST, specificamente progettato per camion pesanti.offrendo un'elevata affidabilità e una grande capacità di caricoÈ ampiamente utilizzato nei camion e nelle unità di trattori di marchi come Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton e JAC.
Dettagli del rapporto di ingranaggio
Questo modello dispone in genere di un sincronizzatore, con conseguente distribuzione più uniforme dei rapporti di marcia, che aiuta a migliorare il risparmio di carburante:
1a marcia: 11.031 (alcune varianti, come il 9JS150 TA-B, hanno un rapporto di 12.565)
Top Gear (9° velocità): 0.733
Trasmissione in retromarcia 13.137
| Nome del prodotto | Assemblaggio di trasmissione |
|---|---|
| Numero della parte | 9JS150T-B |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 295 kg |
| Dimensioni | 1150 x 750 x 850 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il 9JS150T-B è un cambio manuale a 9 velocità prodotto dalla Shaanxi FAST, specificamente progettato per camion pesanti.offrendo un'elevata affidabilità e una grande capacità di caricoÈ ampiamente utilizzato nei camion e nelle unità di trattori di marchi come Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton e JAC.
Dettagli del rapporto di ingranaggio
Questo modello dispone in genere di un sincronizzatore, con conseguente distribuzione più uniforme dei rapporti di marcia, che aiuta a migliorare il risparmio di carburante:
1a marcia: 11.031 (alcune varianti, come il 9JS150 TA-B, hanno un rapporto di 12.565)
Top Gear (9° velocità): 0.733
Trasmissione in retromarcia 13.137
| Nome del prodotto | Assemblaggio di trasmissione |
|---|---|
| Numero della parte | 9JS150T-B |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 295 kg |
| Dimensioni | 1150 x 750 x 850 mm |
![]()