| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
9JS150T-B는 Shaanxi FAST에서 제조한 9단 수동 변속기이며, 특히 중량 트럭에 설계되었습니다. 이 모델은 이중 중간 샤프트 구조를 갖추고 있습니다.높은 신뢰성 및 높은 부하량을 제공합니다.그것은 Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton 및 JAC와 같은 브랜드의 덤프 트럭 및 트랙터 단위에서 널리 사용됩니다.
기어 비율 세부 사항
이 모델은 일반적으로 동기화기를 갖추고 있으며, 그 결과 기어 비율이 더 균일하게 분포하여 연료 경제를 개선하는 데 도움이됩니다.
1차 기어: 11.031 (9JS150 TA-B와 같은 일부 변종은 12.565의 비율을 가지고 있습니다.)
톱 기어 (9차 기어): 0733
역속 13137
| 제품 이름 | 변속기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 9JS150T-B |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 295kg |
| 크기 | 1150 × 750 × 850mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
9JS150T-B는 Shaanxi FAST에서 제조한 9단 수동 변속기이며, 특히 중량 트럭에 설계되었습니다. 이 모델은 이중 중간 샤프트 구조를 갖추고 있습니다.높은 신뢰성 및 높은 부하량을 제공합니다.그것은 Shaanxi Automobile, Dongfeng, Foton 및 JAC와 같은 브랜드의 덤프 트럭 및 트랙터 단위에서 널리 사용됩니다.
기어 비율 세부 사항
이 모델은 일반적으로 동기화기를 갖추고 있으며, 그 결과 기어 비율이 더 균일하게 분포하여 연료 경제를 개선하는 데 도움이됩니다.
1차 기어: 11.031 (9JS150 TA-B와 같은 일부 변종은 12.565의 비율을 가지고 있습니다.)
톱 기어 (9차 기어): 0733
역속 13137
| 제품 이름 | 변속기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 9JS150T-B |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 295kg |
| 크기 | 1150 × 750 × 850mm |
![]()