| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9931477220 は、Sinotruk 製 HOWO T7H シリーズ大型トラックのパワーシリンダー アセンブリの部品番号です。このコンポーネントは、トラックのステアリングまたは油圧システムの中核部分です。
主な製品情報
●商品名:パワーシリンダAssy/パワーシリンダ
• 適用車種:主にHOWO T7H、SITRAK C7H/G7H、HOWO TX7シリーズ車両に使用されます。
• ブランド: 中国国家大型トラックグループ (SINOTRUK / HOWO)。
• 原産地: 中国山東省済南市 (シノトラック本社)。
| 製品名 | パワーシリンダAss'y |
|---|---|
| 部品番号 | WG9931477220 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5kg |
| 寸法 | 450×150×150mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9931477220 は、Sinotruk 製 HOWO T7H シリーズ大型トラックのパワーシリンダー アセンブリの部品番号です。このコンポーネントは、トラックのステアリングまたは油圧システムの中核部分です。
主な製品情報
●商品名:パワーシリンダAssy/パワーシリンダ
• 適用車種:主にHOWO T7H、SITRAK C7H/G7H、HOWO TX7シリーズ車両に使用されます。
• ブランド: 中国国家大型トラックグループ (SINOTRUK / HOWO)。
• 原産地: 中国山東省済南市 (シノトラック本社)。
| 製品名 | パワーシリンダAss'y |
|---|---|
| 部品番号 | WG9931477220 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5kg |
| 寸法 | 450×150×150mm |
注文と配送に関する情報