| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG9931477220 est le numéro de pièce de l'ensemble cylindre de puissance des camions lourds de la série HOWO T7H fabriqués par Sinotruk. Ce composant est un élément essentiel du système de direction ou du système hydraulique du camion.
Informations de base sur le produit
• Nom du produit : ensemble de cylindre de puissance/cylindre de puissance
• Véhicules applicables : principalement utilisés dans les véhicules des séries HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H et HOWO TX7.
• Marque : China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK / HOWO).
• Lieu d'origine : Jinan, Shandong, Chine (siège social de Sinotruk).
| Nom du produit | Ensemble cylindre de puissance |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG9931477220 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 5 kg |
| Dimensions | 450x150X150mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG9931477220 est le numéro de pièce de l'ensemble cylindre de puissance des camions lourds de la série HOWO T7H fabriqués par Sinotruk. Ce composant est un élément essentiel du système de direction ou du système hydraulique du camion.
Informations de base sur le produit
• Nom du produit : ensemble de cylindre de puissance/cylindre de puissance
• Véhicules applicables : principalement utilisés dans les véhicules des séries HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H et HOWO TX7.
• Marque : China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK / HOWO).
• Lieu d'origine : Jinan, Shandong, Chine (siège social de Sinotruk).
| Nom du produit | Ensemble cylindre de puissance |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG9931477220 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 5 kg |
| Dimensions | 450x150X150mm |
Informations de commande et d'expédition