| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG9931477220는 Sinotruk가 제조한 HOWO T7H 시리즈 중용 트럭의 엔진 실린더 집합의 부품 번호입니다.이 부품은 트럭의 스티어링 또는 수압 시스템의 핵심 부분입니다..
주요 제품 정보
제품 이름: 전력 실린더 Assy / 전력 실린더
• 적용 가능한 차량: 주로 HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H 및 HOWO TX7 시리즈 차량에 사용됩니다.
• 브랜드: 중국 국립 중량 트럭 그룹 (SINOTRUK / HOWO).
• 원산지: 중국 산둥 주 진안 (신트로크 본사)
| 제품 이름 | 전력 실린더 집합 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG9931477220 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5kg |
| 크기 | 450 × 150 × 150mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG9931477220는 Sinotruk가 제조한 HOWO T7H 시리즈 중용 트럭의 엔진 실린더 집합의 부품 번호입니다.이 부품은 트럭의 스티어링 또는 수압 시스템의 핵심 부분입니다..
주요 제품 정보
제품 이름: 전력 실린더 Assy / 전력 실린더
• 적용 가능한 차량: 주로 HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H 및 HOWO TX7 시리즈 차량에 사용됩니다.
• 브랜드: 중국 국립 중량 트럭 그룹 (SINOTRUK / HOWO).
• 원산지: 중국 산둥 주 진안 (신트로크 본사)
| 제품 이름 | 전력 실린더 집합 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG9931477220 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5kg |
| 크기 | 450 × 150 × 150mm |
주문 및 배송 정보