| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
WG9931477220 ist die Bauteilnummer für die Triebzylinderbaugruppe der von Sinotruk hergestellten schweren Lkw der HOWO-Serie T7H.Diese Komponente ist ein wesentlicher Bestandteil der Lkw-Lenkung oder des hydraulischen Systems.
Kernproduktinformationen
• Produktbezeichnung: Kraftzylinder Assy / Kraftzylinder
• Anwendbare Fahrzeuge: Hauptsächlich in Fahrzeugen der Serien HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H und HOWO TX7 eingesetzt.
• Marke: China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK / HOWO)
• Herkunftsort: Jinan, Shandong, China (Hauptquartier von Sinotruk).
| Produktbezeichnung | Kraftzylinderbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | WG9931477220 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 5 kg |
| Abmessungen | 450 x 150 x 150 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
WG9931477220 ist die Bauteilnummer für die Triebzylinderbaugruppe der von Sinotruk hergestellten schweren Lkw der HOWO-Serie T7H.Diese Komponente ist ein wesentlicher Bestandteil der Lkw-Lenkung oder des hydraulischen Systems.
Kernproduktinformationen
• Produktbezeichnung: Kraftzylinder Assy / Kraftzylinder
• Anwendbare Fahrzeuge: Hauptsächlich in Fahrzeugen der Serien HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H und HOWO TX7 eingesetzt.
• Marke: China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK / HOWO)
• Herkunftsort: Jinan, Shandong, China (Hauptquartier von Sinotruk).
| Produktbezeichnung | Kraftzylinderbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | WG9931477220 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 5 kg |
| Abmessungen | 450 x 150 x 150 mm |
Bestell- und Versandinformationen