| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG9931477220 è il numero di componente per l'assemblaggio del cilindro motore dei camion pesanti della serie HOWO T7H fabbricati da Sinotruk.Questo componente è una parte centrale del sistema di sterzo o idraulico del camion.
Informazioni di base sul prodotto
• Nome del prodotto: cilindro di potenza Assy / cilindro di potenza
• Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei veicoli delle serie HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H e HOWO TX7.
• Marchio: China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK / HOWO).
• Luogo di origine: Jinan, Shandong, Cina (sede centrale di Sinotruk).
| Nome del prodotto | Fabbricazione di cilindri di potenza |
|---|---|
| Numero della parte | WG9931477220 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5 kg |
| Dimensioni | 450 x 150 x 150 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG9931477220 è il numero di componente per l'assemblaggio del cilindro motore dei camion pesanti della serie HOWO T7H fabbricati da Sinotruk.Questo componente è una parte centrale del sistema di sterzo o idraulico del camion.
Informazioni di base sul prodotto
• Nome del prodotto: cilindro di potenza Assy / cilindro di potenza
• Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei veicoli delle serie HOWO T7H, SITRAK C7H/G7H e HOWO TX7.
• Marchio: China National Heavy Duty Truck Group (SINOTRUK / HOWO).
• Luogo di origine: Jinan, Shandong, Cina (sede centrale di Sinotruk).
| Nome del prodotto | Fabbricazione di cilindri di potenza |
|---|---|
| Numero della parte | WG9931477220 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5 kg |
| Dimensioni | 450 x 150 x 150 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni