| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1601310-99A - это сборка пластин давления сцепления, используемая в тяжелых грузовиках FAW Jiefang (FAW).
Подробная информация о продукции
• Применимые транспортные средства: в основном используются в грузовиках серии FAW Jiefang J6.
• Функция: как ключевой компонент системы трансмиссии, он отвечает за включение и выключение мощности между двигателем и коробкой передач.
• Спецификации: Эта серия плит давления (например, серия 1601310) обычно поставляется в различных диаметрах, таких как 330 мм, 350 мм или 430 мм,в зависимости от конкретной подмодели и применения.
| Наименование продукта | Плита давления сцепления |
|---|---|
| Номер части | 1601310-99А |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 41 кг |
| Размеры | 515 х 515 х 85 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1601310-99A - это сборка пластин давления сцепления, используемая в тяжелых грузовиках FAW Jiefang (FAW).
Подробная информация о продукции
• Применимые транспортные средства: в основном используются в грузовиках серии FAW Jiefang J6.
• Функция: как ключевой компонент системы трансмиссии, он отвечает за включение и выключение мощности между двигателем и коробкой передач.
• Спецификации: Эта серия плит давления (например, серия 1601310) обычно поставляется в различных диаметрах, таких как 330 мм, 350 мм или 430 мм,в зависимости от конкретной подмодели и применения.
| Наименование продукта | Плита давления сцепления |
|---|---|
| Номер части | 1601310-99А |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 41 кг |
| Размеры | 515 х 515 х 85 мм |
Информация о заказе и доставке