| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1601310-99A は、一汽解放 (FAW) 大型トラックに使用されるクラッチ プレッシャー プレート アセンブリです。
製品詳細
• 適用車両:主に一汽解放J6シリーズトラックに使用されます。 Weichai WP3N エンジンを搭載した一部のモデルにも対応する場合があります。
• 機能: パワートレイン システムの重要なコンポーネントとして、エンジンとギアボックス間の動力の接続と切断を担当します。
• 仕様: このシリーズの圧力プレート (1601310 シリーズなど) は通常、特定のサブモデルや用途に応じて、330 mm、350 mm、または 430 mm などのさまざまな直径仕様で提供されます。
| 製品名 | クラッチプレッシャープレート |
|---|---|
| 部品番号 | 1601310-99A |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 41kg |
| 寸法 | 515×515×85mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1601310-99A は、一汽解放 (FAW) 大型トラックに使用されるクラッチ プレッシャー プレート アセンブリです。
製品詳細
• 適用車両:主に一汽解放J6シリーズトラックに使用されます。 Weichai WP3N エンジンを搭載した一部のモデルにも対応する場合があります。
• 機能: パワートレイン システムの重要なコンポーネントとして、エンジンとギアボックス間の動力の接続と切断を担当します。
• 仕様: このシリーズの圧力プレート (1601310 シリーズなど) は通常、特定のサブモデルや用途に応じて、330 mm、350 mm、または 430 mm などのさまざまな直径仕様で提供されます。
| 製品名 | クラッチプレッシャープレート |
|---|---|
| 部品番号 | 1601310-99A |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 41kg |
| 寸法 | 515×515×85mm |
注文と配送に関する情報