| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
1601310-99A ist eine Kupplungsdruckplattenbaugruppe, die in schweren LKWs von FAW Jiefang (FAW) verwendet wird.
Produktdetails
• Anwendbare Fahrzeuge: Wird hauptsächlich in LKWs der FAW Jiefang J6-Serie verwendet. Es ist möglicherweise auch mit einigen Modellen kompatibel, die mit Weichai WP3N-Motoren ausgestattet sind.
• Funktion: Als Schlüsselkomponente des Antriebsstrangsystems ist es für das Zu- und Abschalten der Kraft zwischen Motor und Getriebe verantwortlich.
• Spezifikationen: Diese Serie von Druckplatten (z. B. die Serie 1601310) ist in der Regel in unterschiedlichen Durchmesserspezifikationen erhältlich, z. B. 330 mm, 350 mm oder 430 mm, abhängig vom jeweiligen Untermodell und der Anwendung.
| Produktname | Kupplungsdruckplatte |
|---|---|
| Teilenummer | 1601310-99A |
| Zustand | Neu |
| Herkunft | China |
| Qualitätsstandard | 100 % getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TÜV |
| Gewicht | 41 KG |
| Abmessungen | 515 x 515 x 85 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
1601310-99A ist eine Kupplungsdruckplattenbaugruppe, die in schweren LKWs von FAW Jiefang (FAW) verwendet wird.
Produktdetails
• Anwendbare Fahrzeuge: Wird hauptsächlich in LKWs der FAW Jiefang J6-Serie verwendet. Es ist möglicherweise auch mit einigen Modellen kompatibel, die mit Weichai WP3N-Motoren ausgestattet sind.
• Funktion: Als Schlüsselkomponente des Antriebsstrangsystems ist es für das Zu- und Abschalten der Kraft zwischen Motor und Getriebe verantwortlich.
• Spezifikationen: Diese Serie von Druckplatten (z. B. die Serie 1601310) ist in der Regel in unterschiedlichen Durchmesserspezifikationen erhältlich, z. B. 330 mm, 350 mm oder 430 mm, abhängig vom jeweiligen Untermodell und der Anwendung.
| Produktname | Kupplungsdruckplatte |
|---|---|
| Teilenummer | 1601310-99A |
| Zustand | Neu |
| Herkunft | China |
| Qualitätsstandard | 100 % getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TÜV |
| Gewicht | 41 KG |
| Abmessungen | 515 x 515 x 85 mm |
Bestell- und Versandinformationen