| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1601310-99A è un gruppo di piastre di pressione della frizione utilizzato nei camion pesanti FAW Jiefang (FAW).
Dettagli del prodotto
• Veicoli applicabili: utilizzato principalmente nei camion della serie FAW Jiefang J6. Può anche essere compatibile con alcuni modelli dotati di motori Weichai WP3N.
• Funzione: in quanto componente chiave del sistema di propulsione, è responsabile dell'attivazione e della disattivazione della potenza tra il motore e il cambio.
• Specifiche: questa serie di piastre a pressione (come la serie 1601310) è in genere disponibile in diverse specifiche di diametro, come 330 mm, 350 mm o 430 mm,a seconda del sottomodello specifico e dell'applicazione.
| Nome del prodotto | Piastra di pressione dell'imbracatore |
|---|---|
| Numero della parte | 1601310-99A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 41 kg |
| Dimensioni | 515 x 515 x 85 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1601310-99A è un gruppo di piastre di pressione della frizione utilizzato nei camion pesanti FAW Jiefang (FAW).
Dettagli del prodotto
• Veicoli applicabili: utilizzato principalmente nei camion della serie FAW Jiefang J6. Può anche essere compatibile con alcuni modelli dotati di motori Weichai WP3N.
• Funzione: in quanto componente chiave del sistema di propulsione, è responsabile dell'attivazione e della disattivazione della potenza tra il motore e il cambio.
• Specifiche: questa serie di piastre a pressione (come la serie 1601310) è in genere disponibile in diverse specifiche di diametro, come 330 mm, 350 mm o 430 mm,a seconda del sottomodello specifico e dell'applicazione.
| Nome del prodotto | Piastra di pressione dell'imbracatore |
|---|---|
| Numero della parte | 1601310-99A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 41 kg |
| Dimensioni | 515 x 515 x 85 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni