| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
1601310-99A é um conjunto de placa de pressão de embreagem usado em caminhões pesados FAW Jiefang (FAW).
Detalhes do produto
• Veículos aplicáveis: Utilizado principalmente nos camiões da série FAW Jiefang J6. Pode também ser compatível com alguns modelos equipados com motores Weichai WP3N.
• Função: sendo um componente essencial do sistema de transmissão, é responsável pela ligação e desligação da potência entre o motor e a caixa de velocidades.
• Especificações: Esta série de placas de pressão (como a série 1601310) normalmente vem em diferentes especificações de diâmetro, como 330mm, 350mm ou 430mm,Dependendo do submodelo específico e da aplicação.
| Nome do produto | Placa de pressão da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | 1601310-99A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 41 kg |
| Dimensões | 515 x 515 x 85 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
1601310-99A é um conjunto de placa de pressão de embreagem usado em caminhões pesados FAW Jiefang (FAW).
Detalhes do produto
• Veículos aplicáveis: Utilizado principalmente nos camiões da série FAW Jiefang J6. Pode também ser compatível com alguns modelos equipados com motores Weichai WP3N.
• Função: sendo um componente essencial do sistema de transmissão, é responsável pela ligação e desligação da potência entre o motor e a caixa de velocidades.
• Especificações: Esta série de placas de pressão (como a série 1601310) normalmente vem em diferentes especificações de diâmetro, como 330mm, 350mm ou 430mm,Dependendo do submodelo específico e da aplicação.
| Nome do produto | Placa de pressão da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | 1601310-99A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 41 kg |
| Dimensões | 515 x 515 x 85 mm |
Informações de encomenda e envio