| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Идентификация и применение продукта
Тип детали: узел подшипника выключения сцепления.
Применимое оборудование: Этот узел обычно используется в двигателях Yuchai или связанных с ними компонентах дизельных двигателей.
Основная функция: во время работы сцепления он используется для отключения нажимного диска сцепления, временно отключая мощность двигателя от трансмиссии.
| Название продукта | Разделительный подшипниковый узел |
|---|---|
| Номер детали | 86CL66125F0-0 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2,8 кг |
| Размеры | 66 х 125 х 86 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Идентификация и применение продукта
Тип детали: узел подшипника выключения сцепления.
Применимое оборудование: Этот узел обычно используется в двигателях Yuchai или связанных с ними компонентах дизельных двигателей.
Основная функция: во время работы сцепления он используется для отключения нажимного диска сцепления, временно отключая мощность двигателя от трансмиссии.
| Название продукта | Разделительный подшипниковый узел |
|---|---|
| Номер детали | 86CL66125F0-0 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 2,8 кг |
| Размеры | 66 х 125 х 86 мм |