| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Identificação e Aplicação do Produto
Tipo de peça: Conjunto de rolamento de liberação de embreagem.
Equipamento aplicável: Este conjunto é normalmente usado em motores Yuchai ou componentes relacionados de motores diesel.
Função principal: Durante a operação da embreagem, é utilizado para desengatar o prato de pressão da embreagem, desconectando temporariamente a potência do motor da transmissão.
| Nome do produto | Conjunto de rolamento de separação |
|---|---|
| Número da peça | 86CL66125F0-0 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,8kg |
| Dimensões | 66x125x86mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Identificação e Aplicação do Produto
Tipo de peça: Conjunto de rolamento de liberação de embreagem.
Equipamento aplicável: Este conjunto é normalmente usado em motores Yuchai ou componentes relacionados de motores diesel.
Função principal: Durante a operação da embreagem, é utilizado para desengatar o prato de pressão da embreagem, desconectando temporariamente a potência do motor da transmissão.
| Nome do produto | Conjunto de rolamento de separação |
|---|---|
| Número da peça | 86CL66125F0-0 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,8kg |
| Dimensões | 66x125x86mm |