| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Identificazione e applicazione del prodotto
Tipo di componente: gruppo di cuscinetti di rilascio della frizione.
Equipaggiamento applicabile: questo gruppo è tipicamente utilizzato nei motori Yuchai o nei componenti correlati dei motori diesel.
Funzione principale: durante il funzionamento della frizione, viene utilizzato per disattivare la piastra di pressione della frizione, disconnettendo temporaneamente la potenza del motore dalla trasmissione.
| Nome del prodotto | Assemblaggio del cuscinetto di separazione |
|---|---|
| Numero della parte | 86CL66125F0-0 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 20,8 kg |
| Dimensioni | 66 x 125 x 86 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Identificazione e applicazione del prodotto
Tipo di componente: gruppo di cuscinetti di rilascio della frizione.
Equipaggiamento applicabile: questo gruppo è tipicamente utilizzato nei motori Yuchai o nei componenti correlati dei motori diesel.
Funzione principale: durante il funzionamento della frizione, viene utilizzato per disattivare la piastra di pressione della frizione, disconnettendo temporaneamente la potenza del motore dalla trasmissione.
| Nome del prodotto | Assemblaggio del cuscinetto di separazione |
|---|---|
| Numero della parte | 86CL66125F0-0 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 20,8 kg |
| Dimensioni | 66 x 125 x 86 mm |