| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品の識別と用途
部品タイプ: クラッチ レリーズ ベアリング アセンブリ。
適用可能な機器: このアセンブリは通常、Yuchai エンジンまたはディーゼル エンジンの関連コンポーネントに使用されます。
主な機能:クラッチ操作時、クラッチプレッシャープレートを解除し、エンジン動力をトランスミッションから一時的に遮断します。
| 製品名 | セパレーションベアリングAssy |
|---|---|
| 部品番号 | 86CL66125F0-0 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.8kg |
| 寸法 | 66×125×86mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品の識別と用途
部品タイプ: クラッチ レリーズ ベアリング アセンブリ。
適用可能な機器: このアセンブリは通常、Yuchai エンジンまたはディーゼル エンジンの関連コンポーネントに使用されます。
主な機能:クラッチ操作時、クラッチプレッシャープレートを解除し、エンジン動力をトランスミッションから一時的に遮断します。
| 製品名 | セパレーションベアリングAssy |
|---|---|
| 部品番号 | 86CL66125F0-0 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.8kg |
| 寸法 | 66×125×86mm |