| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Identification et application du produit
Type de pièce : ensemble de roulement de débrayage.
Équipement applicable : cet assemblage est généralement utilisé dans les moteurs Yuchai ou les composants associés des moteurs diesel.
Fonction principale : pendant le fonctionnement de l'embrayage, il est utilisé pour désengager le plateau de pression de l'embrayage, déconnectant temporairement la puissance du moteur de la transmission.
| Nom du produit | Ensemble de roulement de séparation |
|---|---|
| Numéro de pièce | 86CL66125F0-0 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,8 kg |
| Dimensions | 66X125X86mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Identification et application du produit
Type de pièce : ensemble de roulement de débrayage.
Équipement applicable : cet assemblage est généralement utilisé dans les moteurs Yuchai ou les composants associés des moteurs diesel.
Fonction principale : pendant le fonctionnement de l'embrayage, il est utilisé pour désengager le plateau de pression de l'embrayage, déconnectant temporairement la puissance du moteur de la transmission.
| Nom du produit | Ensemble de roulement de séparation |
|---|---|
| Numéro de pièce | 86CL66125F0-0 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,8 kg |
| Dimensions | 66X125X86mm |