| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Identifikasi dan Aplikasi Produk
Tipe Bagian: Rakitan Bantalan Pelepas Kopling.
Peralatan yang Berlaku: Rakitan ini biasanya digunakan pada mesin Yuchai atau komponen terkait mesin diesel.
Fungsi Utama: Selama pengoperasian kopling, digunakan untuk melepaskan pelat tekanan kopling, memutus sementara tenaga mesin dari transmisi.
| Nama Produk | Rakitan bantalan pemisah |
|---|---|
| Nomor Bagian | 86CL66125F0-0 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,8kg |
| Ukuran | 66X125X86mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Identifikasi dan Aplikasi Produk
Tipe Bagian: Rakitan Bantalan Pelepas Kopling.
Peralatan yang Berlaku: Rakitan ini biasanya digunakan pada mesin Yuchai atau komponen terkait mesin diesel.
Fungsi Utama: Selama pengoperasian kopling, digunakan untuk melepaskan pelat tekanan kopling, memutus sementara tenaga mesin dari transmisi.
| Nama Produk | Rakitan bantalan pemisah |
|---|---|
| Nomor Bagian | 86CL66125F0-0 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,8kg |
| Ukuran | 66X125X86mm |