| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
性能特性
迅速な応答: 迅速な応答の特徴があり,短時間で関与と離脱のアクションを完了することができます.異なる運転条件下での車両の動力伝送に対する直接的な需要を満たす交通渋滞の都市道路の状況下での頻繁なスタート・ストップなどで,ドライバーの操作に迅速に対応できます.
高い信頼性: 高品質の電磁材料と耐磨クラッチプレートを採用し,高温耐性と耐磨性があり,長期使用中に安定して動作できます.失敗の確率を減らす車両の正常な動作を保証する
エネルギー節約と環境保護: 電力の送電と切断を正確に制御することで,車両の電力の送電効率は最適化されます.レーンレードでエンジン燃料消費量と不要な電力の損失が減少しますエネルギー節約と環境保護に一定役割を果たしています
| 製品名 | 電気磁気クラッチ |
|---|---|
| 部分番号 | 8114-00189 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 16kg |
| サイズ | 300×300×300mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
性能特性
迅速な応答: 迅速な応答の特徴があり,短時間で関与と離脱のアクションを完了することができます.異なる運転条件下での車両の動力伝送に対する直接的な需要を満たす交通渋滞の都市道路の状況下での頻繁なスタート・ストップなどで,ドライバーの操作に迅速に対応できます.
高い信頼性: 高品質の電磁材料と耐磨クラッチプレートを採用し,高温耐性と耐磨性があり,長期使用中に安定して動作できます.失敗の確率を減らす車両の正常な動作を保証する
エネルギー節約と環境保護: 電力の送電と切断を正確に制御することで,車両の電力の送電効率は最適化されます.レーンレードでエンジン燃料消費量と不要な電力の損失が減少しますエネルギー節約と環境保護に一定役割を果たしています
| 製品名 | 電気磁気クラッチ |
|---|---|
| 部分番号 | 8114-00189 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 16kg |
| サイズ | 300×300×300mm |