| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Caractéristiques de performance
Réponse rapide : il a une caractéristique de réponse rapide et peut effectuer les actions d'engagement et de désengagement en peu de temps, répondant à la demande immédiate de transmission de puissance du véhicule dans différentes conditions de conduite, telles que des démarrages et des arrêts fréquents dans des conditions de routes urbaines encombrées, et peut répondre rapidement aux opérations du conducteur.
Haute fiabilité : il adopte des matériaux électromagnétiques de haute qualité et des disques d'embrayage résistants à l'usure, a une bonne résistance aux températures élevées et à l'usure, peut fonctionner de manière stable pendant une utilisation à long terme, réduire la probabilité de panne et assurer le fonctionnement normal du véhicule.
Économie d'énergie et protection de l'environnement : en contrôlant avec précision la transmission et la déconnexion de l'alimentation, l'efficacité de la transmission de puissance du véhicule est optimisée et la consommation de carburant du moteur au ralenti et les pertes de puissance inutiles sont réduites, ce qui joue un certain rôle dans les économies d'énergie et la protection de l'environnement.
| Nom du produit | Embrayage électromagnétique |
|---|---|
| Numéro de pièce | 8114-00189 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 16 kg |
| Dimensions | 300x300x300mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Caractéristiques de performance
Réponse rapide : il a une caractéristique de réponse rapide et peut effectuer les actions d'engagement et de désengagement en peu de temps, répondant à la demande immédiate de transmission de puissance du véhicule dans différentes conditions de conduite, telles que des démarrages et des arrêts fréquents dans des conditions de routes urbaines encombrées, et peut répondre rapidement aux opérations du conducteur.
Haute fiabilité : il adopte des matériaux électromagnétiques de haute qualité et des disques d'embrayage résistants à l'usure, a une bonne résistance aux températures élevées et à l'usure, peut fonctionner de manière stable pendant une utilisation à long terme, réduire la probabilité de panne et assurer le fonctionnement normal du véhicule.
Économie d'énergie et protection de l'environnement : en contrôlant avec précision la transmission et la déconnexion de l'alimentation, l'efficacité de la transmission de puissance du véhicule est optimisée et la consommation de carburant du moteur au ralenti et les pertes de puissance inutiles sont réduites, ce qui joue un certain rôle dans les économies d'énergie et la protection de l'environnement.
| Nom du produit | Embrayage électromagnétique |
|---|---|
| Numéro de pièce | 8114-00189 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 16 kg |
| Dimensions | 300x300x300mm |