| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Leistungsmerkmale
Schnelle Reaktion: Es hat eine schnelle Reaktionscharakteristik und kann die Einsatz- und Ausstiegsaktionen in kurzer Zeit abschließen.die unmittelbaren Anforderungen des Fahrzeugs an die Kraftübertragung unter unterschiedlichen Fahrbedingungen erfüllen, wie zum Beispiel häufiges Anfahren und Anhalten unter überlasteten Straßenbedingungen in Städten, und kann schnell auf den Fahrer reagieren.
Hohe Zuverlässigkeit: Es verwendet hochwertige elektromagnetische Materialien und verschleißbeständige Kupplungsplatten, hat eine gute Hochtemperaturbeständigkeit und Verschleißbeständigkeit, kann während des langfristigen Gebrauchs stabil arbeiten,Verringerung der Ausfallwahrscheinlichkeit, und den normalen Betrieb des Fahrzeugs gewährleisten.
Energieeinsparung und Umweltschutz: Durch eine präzise Steuerung der Übertragung und Trennung der Leistung wird die Leistungseffizienz des Fahrzeugs optimiert.und der Kraftstoffverbrauch des Motors bei Leerlauf und der unnötige Leistungsverlust werden reduziert, die eine gewisse Rolle bei der Energieeinsparung und dem Umweltschutz spielt.
| Produktbezeichnung | Elektromagnetische Kupplung |
|---|---|
| Teilnummer | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 16 kg |
| Abmessungen | 300 x 300 x 300 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Leistungsmerkmale
Schnelle Reaktion: Es hat eine schnelle Reaktionscharakteristik und kann die Einsatz- und Ausstiegsaktionen in kurzer Zeit abschließen.die unmittelbaren Anforderungen des Fahrzeugs an die Kraftübertragung unter unterschiedlichen Fahrbedingungen erfüllen, wie zum Beispiel häufiges Anfahren und Anhalten unter überlasteten Straßenbedingungen in Städten, und kann schnell auf den Fahrer reagieren.
Hohe Zuverlässigkeit: Es verwendet hochwertige elektromagnetische Materialien und verschleißbeständige Kupplungsplatten, hat eine gute Hochtemperaturbeständigkeit und Verschleißbeständigkeit, kann während des langfristigen Gebrauchs stabil arbeiten,Verringerung der Ausfallwahrscheinlichkeit, und den normalen Betrieb des Fahrzeugs gewährleisten.
Energieeinsparung und Umweltschutz: Durch eine präzise Steuerung der Übertragung und Trennung der Leistung wird die Leistungseffizienz des Fahrzeugs optimiert.und der Kraftstoffverbrauch des Motors bei Leerlauf und der unnötige Leistungsverlust werden reduziert, die eine gewisse Rolle bei der Energieeinsparung und dem Umweltschutz spielt.
| Produktbezeichnung | Elektromagnetische Kupplung |
|---|---|
| Teilnummer | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 16 kg |
| Abmessungen | 300 x 300 x 300 mm |