| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Характеристики производительности
Быстрая реакция: имеет характеристику быстрого реагирования и может завершить действия по привлечению и отвлечению в короткие сроки,удовлетворение непосредственного спроса транспортного средства на передачу мощности в различных условиях движения, такие как частое запуск и остановка в условиях перегруженности городских дорог, и могут быстро реагировать на работу водителя.
Высокая надежность: он использует высококачественные электромагнитные материалы и износоустойчивые пластины сцепления, имеет хорошую высокотемпературную стойкость и износостойкость, может стабильно работать при длительном использовании,уменьшить вероятность отказа, и обеспечить нормальную работу транспортного средства.
Экономия энергии и защита окружающей среды: точное управление передачей и отключением питания оптимизирует эффективность передачи энергии транспортного средства,и уменьшается расход топлива двигателя при холостом ходе и ненужные потери мощности, который играет определенную роль в экономии энергии и защите окружающей среды.
| Наименование продукта | Электромагнитный сцепление |
|---|---|
| Номер части | Прочие изделия |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 16 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 300 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Характеристики производительности
Быстрая реакция: имеет характеристику быстрого реагирования и может завершить действия по привлечению и отвлечению в короткие сроки,удовлетворение непосредственного спроса транспортного средства на передачу мощности в различных условиях движения, такие как частое запуск и остановка в условиях перегруженности городских дорог, и могут быстро реагировать на работу водителя.
Высокая надежность: он использует высококачественные электромагнитные материалы и износоустойчивые пластины сцепления, имеет хорошую высокотемпературную стойкость и износостойкость, может стабильно работать при длительном использовании,уменьшить вероятность отказа, и обеспечить нормальную работу транспортного средства.
Экономия энергии и защита окружающей среды: точное управление передачей и отключением питания оптимизирует эффективность передачи энергии транспортного средства,и уменьшается расход топлива двигателя при холостом ходе и ненужные потери мощности, который играет определенную роль в экономии энергии и защите окружающей среды.
| Наименование продукта | Электромагнитный сцепление |
|---|---|
| Номер части | Прочие изделия |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 16 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 300 мм |