| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9100440045は,シャックマン重用トラック用のフロントブレーキパッド組成品である.
製品の基本情報:部品名:フロントブレーキパッド/摩擦ブロック組成.
適用されるブランド:主にシャックマントラックで使用され,Sinotruk,Foton,Dongfengのいくつかのモデルにも対応しています.
適用されるモデル:X3000,X5000,X6000,F3000,M3000等を含むシャックマン・デロンシリーズ
| 製品名 | ブレーキパッド |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9100440045 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.7kg |
| サイズ | 250 × 120 × 80 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9100440045は,シャックマン重用トラック用のフロントブレーキパッド組成品である.
製品の基本情報:部品名:フロントブレーキパッド/摩擦ブロック組成.
適用されるブランド:主にシャックマントラックで使用され,Sinotruk,Foton,Dongfengのいくつかのモデルにも対応しています.
適用されるモデル:X3000,X5000,X6000,F3000,M3000等を含むシャックマン・デロンシリーズ
| 製品名 | ブレーキパッド |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9100440045 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.7kg |
| サイズ | 250 × 120 × 80 mm |
注文と出荷情報