| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
9347141610 は、WABCO 製の 4 回路保護バルブの部品番号です。
この部品は大型トラック用エアブレーキシステムの中核部品です。これは主に、空気圧回路 (フロント ブレーキ、リア ブレーキ、補助装置など) の 1 つが漏れたり故障したりした場合でも、他の回路がブレーキの安全性を確保するために必要な圧力を維持できるようにするために使用されます。
主要な仕様とパラメータ
この部分の主なパラメータは次のとおりです。
• 最大使用圧力: 10.0 bar
• 開放圧力:
• 回路21/22: 6.5バール
• 回路 23: 7.5 バール
• 回路 24: 6.5 バール
• インターフェースねじ: 通常 M22 x 1.5
• 動作温度: -40°C ~ +65°C または +90°C
| 製品名 | 四回路弁 |
|---|---|
| 部品番号 | 9347141610 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.2kg |
| 寸法 | 110×90×86mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
9347141610 は、WABCO 製の 4 回路保護バルブの部品番号です。
この部品は大型トラック用エアブレーキシステムの中核部品です。これは主に、空気圧回路 (フロント ブレーキ、リア ブレーキ、補助装置など) の 1 つが漏れたり故障したりした場合でも、他の回路がブレーキの安全性を確保するために必要な圧力を維持できるようにするために使用されます。
主要な仕様とパラメータ
この部分の主なパラメータは次のとおりです。
• 最大使用圧力: 10.0 bar
• 開放圧力:
• 回路21/22: 6.5バール
• 回路 23: 7.5 バール
• 回路 24: 6.5 バール
• インターフェースねじ: 通常 M22 x 1.5
• 動作温度: -40°C ~ +65°C または +90°C
| 製品名 | 四回路弁 |
|---|---|
| 部品番号 | 9347141610 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.2kg |
| 寸法 | 110×90×86mm |
注文と配送に関する情報