| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 DZ9100410115 は SHACMAN の重型トラックのブレーキディスクに対応し,一般的にブレーキプレートまたはブレーキバックプレートとも呼ばれます.
基本仕様と応用
•適用可能なモデル:主にSHACMAN X3000,F3000,およびM3000シリーズ重用トラックで使用されます.いくつかの重用トラック部品の交換性により,このコンポーネントはSINOTRUK HOWOシリーズトラックにも使用できます.
部品名:ブレーキディスク,ブレーキプレート
• 材料: 通常,高強度鋳鉄または合金鋼で作られ,耐磨性も熱散性も良好です.
• 設置場所:主に車両の前軸のブレーキシステムに設置されます.
| 製品名 | ブレーキディスク |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9100410115 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 18.5kg |
| サイズ | 430 × 45 × 45mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 DZ9100410115 は SHACMAN の重型トラックのブレーキディスクに対応し,一般的にブレーキプレートまたはブレーキバックプレートとも呼ばれます.
基本仕様と応用
•適用可能なモデル:主にSHACMAN X3000,F3000,およびM3000シリーズ重用トラックで使用されます.いくつかの重用トラック部品の交換性により,このコンポーネントはSINOTRUK HOWOシリーズトラックにも使用できます.
部品名:ブレーキディスク,ブレーキプレート
• 材料: 通常,高強度鋳鉄または合金鋼で作られ,耐磨性も熱散性も良好です.
• 設置場所:主に車両の前軸のブレーキシステムに設置されます.
| 製品名 | ブレーキディスク |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9100410115 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 18.5kg |
| サイズ | 430 × 45 × 45mm |
注文と出荷情報