| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
81.50221.0535 および 81.50221.0540 は、SHACMAN 大型トラック (F2000、F3000、M3000 シリーズなど) のブレーキ シュー ライニング (ブレーキ パッド/ブレーキ シュー) の部品番号です。
材料分類:
セラミック材料: 高温耐性、低ノイズ、および比較的安定した性能。
アスベスト/アスベストを含まない材料: 従来の摩擦材料で、比較的安価です。
セミメタリック材質:放熱性に優れ、重荷重に適しています。
| 製品名 | ブレーキライニング |
|---|---|
| 部品番号 | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 180×230×240mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
81.50221.0535 および 81.50221.0540 は、SHACMAN 大型トラック (F2000、F3000、M3000 シリーズなど) のブレーキ シュー ライニング (ブレーキ パッド/ブレーキ シュー) の部品番号です。
材料分類:
セラミック材料: 高温耐性、低ノイズ、および比較的安定した性能。
アスベスト/アスベストを含まない材料: 従来の摩擦材料で、比較的安価です。
セミメタリック材質:放熱性に優れ、重荷重に適しています。
| 製品名 | ブレーキライニング |
|---|---|
| 部品番号 | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 180×230×240mm |
注文と配送に関する情報