| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
81.50221.0535과 81.50221.0540은 SHACMAN 중용 트럭 (F2000, F3000, M3000 시리즈 등) 의 브레이크 셔 인 (브레이크 패드/브레이크 셔) 의 부분 번호입니다.
소재 분류:
세라믹 재료: 높은 온도 저항성, 낮은 소음, 비교적 안정적인 성능.
아스베스트/아스베스트 없는 재료: 비교적 저렴한 전통적인 마찰 물질.
반금속 물질: 좋은 열 분산, 무거운 부하에 적합합니다.
| 제품 이름 | 브레이크 포름 |
|---|---|
| 부문 번호 | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 180 × 230 × 240mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
81.50221.0535과 81.50221.0540은 SHACMAN 중용 트럭 (F2000, F3000, M3000 시리즈 등) 의 브레이크 셔 인 (브레이크 패드/브레이크 셔) 의 부분 번호입니다.
소재 분류:
세라믹 재료: 높은 온도 저항성, 낮은 소음, 비교적 안정적인 성능.
아스베스트/아스베스트 없는 재료: 비교적 저렴한 전통적인 마찰 물질.
반금속 물질: 좋은 열 분산, 무거운 부하에 적합합니다.
| 제품 이름 | 브레이크 포름 |
|---|---|
| 부문 번호 | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 180 × 230 × 240mm |
주문 및 배송 정보