| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
81.50221.0535 e 81.50221.0540 sono numeri di parti per rivestimenti di calzature dei freni (piastre/calzature per freni) su camion pesanti SHACMAN (come le serie F2000, F3000 e M3000).
Classificazione del materiale:
Materiale ceramico: resistenza alle alte temperature, basso rumore e prestazioni relativamente stabili.
Asbesto/materiale privo di amianto: materiale tradizionale ad attrito, relativamente economico.
Materiale semimetallico: buona dissipazione del calore, adatto a carichi pesanti.
| Nome del prodotto | Rivestimento dei freni |
|---|---|
| Numero della parte | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensioni | 180 x 230 x 240 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
81.50221.0535 e 81.50221.0540 sono numeri di parti per rivestimenti di calzature dei freni (piastre/calzature per freni) su camion pesanti SHACMAN (come le serie F2000, F3000 e M3000).
Classificazione del materiale:
Materiale ceramico: resistenza alle alte temperature, basso rumore e prestazioni relativamente stabili.
Asbesto/materiale privo di amianto: materiale tradizionale ad attrito, relativamente economico.
Materiale semimetallico: buona dissipazione del calore, adatto a carichi pesanti.
| Nome del prodotto | Rivestimento dei freni |
|---|---|
| Numero della parte | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensioni | 180 x 230 x 240 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni