| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
DZ9112340238 è un numero di parte per i camion della serie SHACMAN, utilizzati principalmente in modelli come X3000, M3000 e Delong.
Materiale: in genere in acciaio fuso o ferro fuso ad alta resistenza per garantire la stabilità della frenatura sotto carichi pesanti.
| Nome del prodotto | Piastra di base del freno destro dell'asse posteriore |
|---|---|
| Numero della parte | DZ9112340238 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensioni | 350 x 350 x 120 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
DZ9112340238 è un numero di parte per i camion della serie SHACMAN, utilizzati principalmente in modelli come X3000, M3000 e Delong.
Materiale: in genere in acciaio fuso o ferro fuso ad alta resistenza per garantire la stabilità della frenatura sotto carichi pesanti.
| Nome del prodotto | Piastra di base del freno destro dell'asse posteriore |
|---|---|
| Numero della parte | DZ9112340238 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensioni | 350 x 350 x 120 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni