| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9112340238 adalah nomor suku cadang untuk truk seri SHACMAN, yang terutama digunakan pada model seperti X3000, M3000, dan Delong.
Bahan: Biasanya terbuat dari baja tuang atau besi tuang berkekuatan tinggi untuk menjamin stabilitas pengereman pada beban berat.
| Nama Produk | Pelat dasar rem kanan poros belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9112340238 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 12kg |
| Ukuran | 350x350X120mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9112340238 adalah nomor suku cadang untuk truk seri SHACMAN, yang terutama digunakan pada model seperti X3000, M3000, dan Delong.
Bahan: Biasanya terbuat dari baja tuang atau besi tuang berkekuatan tinggi untuk menjamin stabilitas pengereman pada beban berat.
| Nama Produk | Pelat dasar rem kanan poros belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9112340238 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 12kg |
| Ukuran | 350x350X120mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman